Вл
Владимир

Как сильно понравится человеку??

Сразу говорю что он не возлюбленный!!) ) Просто в классе с ним мало кто дружит и мне вот захотелось выделется и стать особенной)) ) КАК ПОНРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ, ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я ВСЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ. Только вот я ним практически не общаюсь по серьёзному...

Олька Бурова

я в шоке!! ! повыпендриваться перед одноклассниками за чужой счёт - выше всякого понимания!!!

Владислава

Просто будь собой и начни общаться!
Узнай, что нравится этому человеку, ну...

Дима

что значит мало кто дружит???? у меня в школе был 1 друг, и все, ноу нас была такая дружба, что все говорили, что с нас пример надо брать, выручали друг друга всегда, и до сих пор дружим, так вот я к чему, может ему этих "мало кто дружит" достаточно