Денис Павлов

Что нужно говорить, чтобы «зацепить» понравившегося человека?

Сергей Митришкин

Давай займемся сексом.

Максим Заводсков

умные креативные слова

Виктор Пришутов

Оставаться собой, а там уж, как повезет

Светлана Орлова

эхх... такая же ситуация )\

Дима Павлов

говорить о том что его по жизни интересует, если секса предложешь, он о тебе нетак думать будет в то время врядли откажется наверное, побольше уме внимание уделять, пытатся поближе быть когда в одной компании или недалеко, а так лучше скажи ему все сразу че ты о нем думаешь

Наталия Клепикова

для женщины достаточно на него посмотреть.. . если не дурак, в поиске, и женщина понравится - он с ней познакомиться.
если нет - или дурак, или занят или страшная!

Yura Borovik

найти общий язык просто поговорить)))) ) для девушки плюс хорошо выглядеть

Катерина

что нибудь, что не пишут на заборе ..
что то от сердца ..
от души