Ирина

Что могло зацепить человека?

С одним парнем непонятные отношения. Мы не встречаемся, он 2 года назад сказал, что я для него друг, с тех пор я скрываю свои чувства и уверяю его, что он для меня тоже только друг. Иногда его отношения ко мне поражает, и в хорошую и в плохую сторону. И вот я просто решила задать ему вот такие вопросы: "вот скажи, почему ты со мной общаешься и даёт ли тебе что-нибудь это общение? И ещё, каким ты видишь вообще наше общение в дальнейшем? " Он отказался отвечать на эти вопросы, мы на этой почве поссорились, на следующий день мы попытались поговорить, и он ответил вот что: " меня может твои вопросы задевают" , я спросила почему задевают, чем? , на что он написал: "так.. . всё.. не будем ссориться" в общем ни на что он мне не ответил! Скажите, может я чего не понимаю, чем его могли задеть такие вопросы? Я не вижу в них ничего такого, если честно.

Литвинов Владимир Владимирович
Даже если это вдруг так, он своими действиями делает всё наоборот. Он предлагал сократить общение, реже видеться, общаться и т. п.. . зачем это? Были бы чувства, он бы такого не предлагал

T@T@чка
Спасибо за ответ!

татьяна щербак
Ну даже если и устраивает, то можно ответить, что в дальнейшем надеется, что всё останется прежним. Он спокойно мог так ответить, и знает, что я бы не обиделась на такое, но он выбрал вообще не отвечать ни на что...

Матрасы Мебель

Может он просто не разобрался в своих отношениях? А может действительно дорожит вашей дружбой? Наверно нужно оставить всё так как идёт. Время расставит всё на свои места.

Наталья Усачёва

Он в вас тайно влюблен....

Людмила Макеева

а мне кажется, что такие отношения бесперспективные, просто никакие. Мужчина не способен ни на какое продолжение. Может, его лично все устраивает как есть?

Нина Леонтьева

Боится, тормоз.. .