Вл
Владимир

Как надавить на жадного человека? зацепить его чем то ..

как можно выманить у жадного человека то, чем он сам не будет пользоваться и другим не даст? деньги или что?

речь идёт о комнате в общежитии. человек не хочет тут жить но из-за жадности другим тоже не хочет отдавать своё место. живёт с родителями..

Лила Солопова

Предложить ему то, от чего он не сможет отказаться даже за деньги.

Валерия Ш.

просто забить на него

Женя Сухов

забери сама и всё. делов то

Катюша

А для чего, ведь это его?!!