Сергей Леонов

Вас называли жадным человеком?!

А вы согласны с тем утверждением ,то лицо который вас назвал жадным сам является жадным?

Ир
Ирина

наглым называли жадным не помню

**
***ян@чка ***

Жадным-нет, евреем-да.

Анна Броскина

только уёбком или долбаёбом

Алексей Макаров

Всегда всё даю, а когда что-то не дам сразу называют евреем, т. е жадным (

Юлия Шишотова

Было дело, и Я долго смеялся . Потом забрал свой смех и пошел домой, чего это Я жадный, бред какой то !

Катя Боровкова

Бывало иногда, но большей части в шутку.

Анюта Клюева

Окружающие никогда меня жадной не называли, а вот мама называла иногда 😄