Наталья Дацюк

как спросить у девушки если у нее парень не заметным для нее способом?

Эля Маданова

никак ты у нее незаметным для нее способом не спросишь, есть ли у нее парень) Она все равно заметит!

Даша Елманова

Спросите у ее друзей

Юляшка Листопадова

спроси у неё сам. прямота лучше

Елена Гурченкова

Не так надо. Есть или нет - это всё фигня! Спроси, свободно ли её Сердце!

Илья Рабенко

а зачем незаметно? мы за это голову не откусываем)

Алексей Годовасенко

не заметным для нее способом? Не спрашивай, тогда и не заметит.))))))

Михаил Ивашкин

"есть планы на вечер? "-можно так попробовать)

Наташенька Маслич

Спроси- как она относится к сексу с незнакомым мужчиной! !
Это мой коронный вопрос)

Марина Рубцова

А почему ты не можешь спросить ее просто? в прямую. Боязнь критики?

Артём

Можешь сказать что- то, вроде- наверное, у тебя парень ревнивый ) И посмотреть, как она отреагирует.

Константин Андросов

Предложил сходить куда нить.... Прогуляться.. . В кафе.. . Кино.. . Если и откажет то сразу добавит что несвободна..

Ел
Елена

спроси прямо-так лучше.
заодно и узнаешь, как она к тебе относится!

Татьяна Леонтьева

это не должно тебя интересовать - это её проблема и выбор. ты же должен её куда-нибудь пригласить и вести себя так, словно парня нет. даже если скажет, что есть, предложи просто погулять, поговорить. вполне возможно, что формально парень есть, но каких-либо отношений с ним нету.