Alexey Diagilev

Первый гром прогремел. Яркий блеск в синеве, В теплом воздухе песни и нега; Голубые цветки в прошлогодней траве Показали

Первый гром прогремел. Яркий блеск в синеве, В теплом воздухе песни и нега; Голубые цветки в прошлогодней траве Показались на свет из-под снега. Пригреваются стекла лучом золотым; Вербы почки свои распустили; И с надворья гнездо над окошком моим Сизокрылые голуби свили! Указать имена существительные, которые употребляются только в единственном числе.

Андрей Игнатов

синева
нега
свет
блеск
воздух
Словарь русского яз. Ожегова.

Алексей Кривцун

блеск
синева
воздух
нега
свет