Юлия

голубые цветки в прошлогодней траве показались на свет из под снега. а где ставить запятую? укажите слова как часть речи

Светлана Зюзина

голубые цветки в прошлогодней траве, показались на свет из под снега.

Дениска Клубнячков

запятая не нужна.

Наталья Гойда

Запятой тут не нужно, но желательно поставить дефис между ИЗ и ПОд.

Андрей Сергеев

нигде . Это одно предложение, без однородных членов
цветки показались из под чего? из под снега
цветки какие? голубые
насчет прошлогодней травы как-то мутно с вопросом... я просто не по сельскому хозяйству))) )
насчет дефиса, соглашусь пожалуй

Ольга Маслова

Из -под через тире

Grigoriy

И предложения надо начинать с заглавной буквы, а всю фразу взять в кавычки. " Из-под" пишется через дефис.