Сюлейман

В начале XIX века в Европе шла настоящая война за тряпьё: Англия пыталась купить его в соседних странах, Франция и други

страны-запрещали его вывоз, на черных рынках его продавали за большие деньги. Для чего использовался этот товар
1.Производство взрывчатых веществ, 2. в качестве топлива, 3. вторичное производство тканей в условиях бурного роста населения,. 4. создание композиционых строительных материалов, 5. производство бумаги, 6. производство корабельных канатов

Ирина Карева

Производство бумаги