Ан
Аня

Помогите составить сложное предложение

...из этих слов ( 2-3 любых по выбору) Водопад, лесоруб, кашевар, газопровод, общежитие, бурелом, птицелов, луноход, путешествовать.
Пример: Старый ледокол отслужил свое, и его заменили сверхсовременным атомоходом.

Наталья Сергеевна

Лесоруб заложил бомбу в газопровод, и взорвалось общежитие Х) Самое террористическое, что я когда-либо писала.

Ни
Николай

Когда птицеловпоселился в общежитие, он познакомился с увлекаться и они стали вместе путешествовать)