Алексей Зуев

Помогите. Заявление на работу на Английском.

Дали задание написать заявление о приеме на работу на Английском языке.

В общем заканчиваю я школу в 18 лет, и мне необходимо устроиться на работу.
Напишите пожалуйста что нибудь.

Буду очень вам признателен. Только не пишите очень замудренно 🙂

Лиля Абдулина

Напиши мне хотяби на руском, я перевиду.

Ксения Поджарая

Заявление о приеме на работу в англо говорящих странах как таковое не существует. Подается CV ( curriculum vitae)- это как наша автобиография, только определенной формы, похожая на бланк, где вы просто пишите свои данные. Напишите конкретнее, куда устраиваетесь на работу и что конкретно надо написать. А заявление типа "Прошу принять меня на работу... "- такого нет.