Сергей

Помогите составить заявление

по поводу моего заселения в общежитие. я ребенок-сирота, а в прошлом году накасячил и не заселяют в этом году. ПОМОГИТЕ!

Юрий Лосев

"Прошу Вас разрешить мне заселение в общежитие института (вуза, колледжа...) . Обязуюсь впредь не нарушать условий проживания в общежитии, соблюдать все установленные нормы и правила прожививающих в общежитии. Являюсь сиротой, поэтому приобрести или снимать свое жилье не имею возможности".
Держи обещаение! Удачи.