Павел Журавский

А чево палиция, чтобы не палица? к чему эти претенциозные переименофания?

CEMEH CKOMOPOXOB! Научитесь (есь) гендорному модифицированнаму распазнаванию!

Юродивый Севушка, пардон, но мой мосх не понял никуя...

Галчонок Горященко

ничего претенциозного в слове полиция я не вижу... другой вопрос что то что в РФ называется полицией в нормальных странах было перестреляно полицией ещё в 30х годах прошлого века... я имею в виду мафиозные банды..

Александр Дашкевич

Деньги отмывают, да госзаказы себе обеспечивают. Замена 2-х букв в названии стоит очень дорого: требуется все начиная от элементарной бумаги до человеческих ресурсов. Кстати тоже парадокс-"нецелевое расходование финансовых средств" как понятие существует а "нецелевое расходование человеческих ресурсов (ну или трудоресурсов) " отсутствует.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ещё один придурошный/ая неграмотного изображает.
Займись лучше пародированием рыб. Гораздо интереснее и приятнее окружающим.