Людмила Кузьменко(Котолупова)

К чему снисься палиция!

Кристина Грудинина

к разбирательству

Сергей Гукасов

Видеть во сне полицию, разговаривать с полицейским - вам потребуется совет и поддержка какого-то влиятельного человека. Видеть во сне полицию, много полицейских - попадете под влияние каких-то не очень порядочных людей.
Видимо, речь идет об оборотнях-полицейских, которые могут скрывать свою истинную сущность за маской добродетели и порядочности. Поостерегитесь в ближайшее время завязывать контакты с кем-либо мало знакомым вам, никому не доверяйте на слово, даже если этот будет с виду порядочный и надежный человек.