Юлия Бенделиани

У Израиля уже достаточно Ядерного запаса, чтобы взорвать Луну ? )) Сколько Ядерного запаса у Израиля ?

Маша Даленкина

Я не знаю, сколько у Израиля ядерного запаса, но думаю что они не самоубийцы и не станут взрывать Луну, потому что Земле тогда тоже кранты.

Наталья Кривошеина

на Иран хватит, будем надеяться
а то как бы в метро не влетела вместо бомб с гвоздями махонькая атомная бомбочка от наших южных соседей

Мария Писарева

У Израиля нет ядерного оружия но если надо он его применит.

Дмитрий

я не поняла так вы знаете государственную тайну Израили или нет ???Странный человек!

Михаил Галебцев

Это как раз и будет кошмар века!!!

Дарья

для того что бы взорвать Луну нехватит никакого ядерного запаса...: -)..это я вам как астрофизик говорю...

Ольга Барахова

Луна это искусственный спутник Земли. Внутри Луна полая.
Луна была поднята внеземными цивилизациями с Земли и предназначена для наблюдения за жителями планеты Земля.
Все полёты людей на Луну были давно прекращены и лунная программа была закрыта полностью.