Вячеслав Павлов

после Союза общество деградировало! чем жить к чему стремиться чему учить детей?

Галеев Айдар

Учите тому, чему учили вас. Вы не одиноки, многие думают так же. Понимаю, те кому мы нужны в качестве быдла, сделают все возможное, чтобы выбить из нас остатки интеллекта (122 ВУЗа, объявленных неэффективными тому прямое доказательство) , но мы должны оставаться людьми и бороться за своих детей.

Наташа Журавлёва

учить стремиться к правде не вокруг себя, а в себе

НЕ
Надежда Ермошина

оно и при Союзе было недалеким