Сергей

Будь ласка напишіть ідею, проблематику та тему роману "Солодка Даруся"!

Anton Gordienko

шас все брошу. .
🙂
..и буду ласка

Ps.. привет братьям словянам. шо, без толмача уже никак не обшаемся?

Оксана Исаева

Чо це за Даруся?

Елена Котрухова

Балдю! В Расеи такое даже не слыхали, а не то, что читали. Мобыть, в украинский сайт сходить?)))

Дмитрий Янушевский

несе халя воду! а даруся рядом, коромыслом халю, по горбине даром