Александр Луковенков

какие животные питаются перьями

Полина Олина

Пухопероеды (лат. Menoponidae) — семейство бескрылых насекомых, постоянных паразитов птиц, питающиеся кожными чешуйками и частичками перьев. Пухопероеды относятся к монотипическому надсемейству Menoponoidea отряда Phthiraptera и являются источником заболевания маллофагоз.

Настя

Первый раз об этом слышу! Животные перьями не питаются! ! Есть животные травоядные, есть плотоядные... Про "перьеядных" нигде не говорят!!!

Gennadiy Sobran

насекомые - пероеды

Светлана Рыкова

Пероеды, пухоеды - экзопаразиты птиц и диких и домашних.