Ми
Михаил

2-х недельный котёнок упал с кровати, у него пошёл покос на левую сторону. Что это может значить? он сможет поправиться?

Проблема, подскажите пожалуйста. На днях, 2 - х недельный котёнок упал с кровати (высота примерно 1 м ) . У него до этого были открыты оба глаза, но после падения один глаз закрылся, передняя лапка немного поджимает под себя, и голову косит вниз, на левую сторону. Сможет ли он поправиться, или можно ли ему оказать какую то помощь?

Антон Соболев

блин, он наверное умрет, мне очень жаль

Серега Казак

К вет-врачу срочно!

Олег, вы наверное не имеете представления о вет клиниках! Не теряйте надежд!!!

Ольга Ефимова

Срочно к вету.