Ма
Мадина

Посоветуйте сноуборд, крепления, и ботинки

Я новичок, очень хочу научиться кататься (не разу не стояла на борде) , и уложиться в 10000р. посоветуйте что нибудь, буду покупать в Красноярске; ) может вы магазин посоветуете;)

Мария Федотова

во первых прежде чем покупать свое оборудование конечно же нужно прокатиться хоть раз. а там уже решать. а вдруг не понравится и все такое. конечно если уже четко решили научиться кататься и освоить азы сноубординга, то стоит купить свою досочку и на ней учиться. к ней привыкнешь и будет проще, чем каждый раз новую брать. решить, какой стиль ты предпочтешь, например парковое катание или просто катать с горы вниз. для начала стоит брать доску для начинающих, универсалную, то есть которая может послужить для катания и в парке, если вдруг решите сразу быстро перейти к трюкам, и на обычном склоне. и не стоит брать слишком дорогую с наворотами чтобы потом если что не жалко было кинуть ее на балкон если передумаешь кататься. и вообще борд нужно подбирать индивидуально согласуя физические характеристики.
чтобы купить и борд и крепы боты 10 штукарей не хватит, но можно взять б/у хорошую, но не стоит покупать новую и дешевую, ибо это фанера. и костюм обязательно надо купить, или ты в джинсах катать собралась? ) хотябы штаны и термобелье. вот термо в первую очередь, поскольку ты едешь, потеешь, мокнешь, а потом поднимаешься, остываешь и холодно. и ничего уже не хочется
а так досок много хороших. бёртон, рокси, диси, форум, соломон, а крепы бертон бери! они самые лучшие. боты надо мерить. какие удобнее всего