Юлия Дубровина

Покупка б\у сноуборда с креплениями

Хочу купить б\у сноуборд + крепления и вот интересно на что нужно обратить внимание или если точнее как именно проверить все ли с сноубордом и креплениями в порядке.. и как найти возможные скрытые поломки чтобы потом не оказаться в дураках?

Подкорытов

во первых фирма. если бу, то ищите в интернете только одну фирму - union. это супер качество, супер удобство и надежность. про burton забудьте. фирма отстой с производством где-то в африке, наваляла по сми про своих супер про-райдеров, которых на самом деле в фирме forum ровно столько же. доску фирм gnu, либо lib tech. больше советую gnu, т.к. у этой фирмы аналогичные высокие технологии, как у либ тек, но при этом цена значительно ниже, они универсальны и очень крутые внешне. если слышал о тревисе райсе, о котором не возможно не услышать, он променял крепы burton на union и катает на lib tech и на сег день самый про из универсальных райдеров в мире. так что советую внимательно отнестись в первую очередь именно к фирме. о качестве бу изделий ничего говорить не стану. вообще советую не покупать такие вещи, а купить новенькое оборудование. новый комплект - это уважение к себе, а бу лучше купить футболку, или ноут =))

Любовь Минаева

GNU и Lib Tech Это одна контора, union говно, bent metal рулят.Бери Lib Tech реально катит.

Ан
Анютка

Здравствуйте! Здесь посмотрите http://snowboardforum.tk/forum/27