Стас Климов

какие бывают системы креплений на сноуборде?

Купил доску "Black Fire Urban", ботинки "Black Fire B&W", хочу поставить крепления Burton Freestyle, подойдут ли они?

Николай Корняев

Здесь нужно мнение специалиста.

Begench Rejepov

нет не подойдут, т. к. у бертана крепления либоо на полозьях либо на 3х болтах расположенных в виде треугольника, а на твоей доске крепление под 4 болта в виде квадрата, так что выбирай другую фирму.