Татьяна Печавина

Что, на ваш взгляд, лучше ?

Смешанные единоборства, тайский бокс, обычный бокс или кросс-файт.. .

Кстати. . что такое кросс-файт ?

Алёна Базаргулова

Смешанные, так как они все объединяют, хотя на улице может и бокс лучше.

Елена Савченко

Лично мне нравятся смешанные единоборства. категории - WWE, M-1.
Кросс-файт - специальный раздел физической и психологической подготовки к экстримальным ситуациям и уличным конфликтам.

Ирина Голуб

Смотря для чего нужно?
Тайцы точат технику долгие десятки лет, набивка с их телосложением заставляет позавидовать. Смешанные бои-это глупый кач мышц, быстрый тяп на ляп просмотр болевых приемов, бросков и ударов - и якобы боец готов .
Но туда приходят с определенной базой (либо борьба, в которой ты чемпион России минимум, либо ударный стиль, в котором ты тоже чемпион России минимум). И у них едет бой на выносливость больше или до ошибки противника. Из многих сотен таких бойцов, от силы 15-20, не более .
Я бы посоветовал муай тай, техника ног и локтей отменна и превосходна, удары сверхсильны ( а они маленькие худенькие, и мышц особо нету, и не качаются, так что здесь задумайся, потому-что с такой техникой и многими тысячами тренировок без мышц и особой силы они рубят ногами ).
Но это всего лишь мое мнение, сам много читал про них, смотрел поединки и тренировки, и есть знакомые .Поверь они не жалеют о своем выборе ,
удачи!!!!