Ирина Можаева

После пару упражнений на мышцы у меня начил болеть живот пту что делал пресс

И када хочу сделать еще,то очень болит живот када делаю пресс.Это норм? Продолжать делать хоть и болит?

Сергей Зайцев

нет, успокойся на сегодня. . болит значит мышцы работают это нормальная реакция организма, подожди до завтра либо когда пройдет тогда и продолжай. а то переусердствуешь...