Ольга Хайруллина

Где можно скачать путеводитель по Шотландии (Эдинбург) и Дании (Копенгаген)

Медер Эшалиев

Если вы в google наберете "путеводитель по Шотландии" то там выскочат ссылки. Главное обратите внимание на год издания. Информация меняется так быстро что печатные издания не успевают обновлять информацию. Эдинбург город маленький. Основные исторические места можно за три дня пересмотреть. Информацию можно получить в информационном центре на центральном вокзале, где есть русскоговорящие работники смотрите на значки с флагами приколотые у сотрудников. Там же можно приобрести билеты. самое выгодное купить "проездной" - Explorer Pass на посещение многих исторических мест по более дешевой цене. Срок действия вы выбираете сами. Так же можно купить его онлайн
Explorer Pass