Павел Ребровский

Сухой кашель - какой народный рецепт лечения (без химии) лучший?

Сергей Иванов

Каждому свое. Но предпочтительнее ингаляции. Плюс много жидкости.
Ингалировать можете ромашкой, вареной картошкой и т. д.
Если через пару дней кашель не перешел в продуктивный - к врачу.

Ko
Kostya

ну травы только.. . такой вот состав например. .

Травы, входящие в состав чайного напитка Prana облегчают дыхание, способствуют очищению легких и улучшают их функцию. Солодковый корень обеспечивает иммуномодулиру­ющий, противовоспалительный и адаптогенный эффекты. Напиток постепенно очищает легкие от смол и пыли, защищает ткани дыхательных путей, способствует быстрому восстановлению легочной ткани после заболеваний, профилактирует их развитие. Чай имеет приятный сладковатый вкус и пряный аромат.

Состав: цейлонский чай OP1, солодка уральская (корень) , душистый перец, гвоздика, цедра мандарина.

Серый Горский

Трава ШАЛФЕЙ от кашля. Ингаляции и микстура поможет избавится от кашля. Сок лимона: пить по чайной ложке. На ночь сделайте согревающий компресс с водкой или одеколоном. Временно отказаться от мороженого и напитков со льдом. Поправляйтесь!

Nimphomanka.s S

Отвар корня девясила, отвар мать-и мачехи и трёхцветной фиалки. Все они разжижают мокроту и облегчают отхаркивание.

Einherjar Russland

1ст ложка мёда+1 ст ложка раст масла+1 ст ложка водки по 1 чайн ложке 4 раза в день. Или бросить лимон в кипящую воду на 5 мин, затем выжать из него сок в стакан + 25 мл глицерина (в аптеке) + мёда 4 ст ложки перемешать, по 1 ст ложке 3 раза в день. Ингаляции физ р-ром или нарзаном.

Тема Галий

от любого кашля.
Кушать лук, чеснок. На ночь мёд.
И будете здоровы!

Dashdizzles

В горячее молоко 1чайную ложку сливочного масла и 1столовую ложку мёда (любого) и вечером выпить.