Сергей Коханович

Как удалить полностью переписку в скайпе????

Олеся Лосева

Уже никак. Она прямо идет на забугорные серваки и накапливается для будущего компромата в отношении тебя. А "кнопАчки" - это для школоты.

Анюта !!!

Удалите только у себя - а у собеседника она останется. Сообщения свыше часа не удаляются и не редактируются.
А у себя WIN+R ввести - %APPDATA%\Skype - и папочку со своим логином - удалить (заново войти - и чистый скайп - без всех сообщений).

Денис Мурзов

да есть там такое действие

Юлия Слышкова

открой всю переписку, выдели. удали. у нужного контакта или каждый по отдельности. либо удали весь скайп

Алишер Сафаров

Скасить скайп и переустановить - так надежней..

Елена Котрухова

Скайп это не ася, где история в папочке на диске хранится, полность переписку в скайпе не удалить. Можно только видимость создать,