Ми
Михаил

Подскажите пожалуйста аппарат исскуственного интелекта, позволяющий заставить робота думать

То есть если размножение происходит посредством генетики, то он должен принимать решения и мне нужно научить робота именно принимать решения

Все, спасибо, нашел, для этого есть экспертные системы.)

Алексей Плитюхин

Читай в фантастике с 1920-го года.

Евгений Грачев

Яблочники тебе бы сказали, что это iphone но это далеко не так.

Алена Полякова

Искуственного интелекта еще не существует. Современные компьютеры и есть неудачная попытка его создать.