Бахтияр

Страница в новом окне.

Доброго времени суток.
Будьте добры, подскажите как сделать так, чтобы при клике в любую область на сайте, открывалось ещё одна страница.
Спасибо заранее.

Саша Андрианов

Решил превратить свой сайт в очередной г-сайт в интернете? Таких скриптов навалом. Только заработать так могут те, кто уже давно в этой сфере и те у кого таких вопросов не возникает. Очередную помойку делаешь? Пиши в личку подскажу.