Нина Соколова

Что означает слово неприемлемо? Что для Вас неприемлемо?

Ёжик Колючий

не нужно значит!

Вероника Лопатина

Человеческая глупость неприемлема для меня. Не принимаю. И принять не могу и не хочу.

Denis

Наверняка, это, когда ты уже почти готов, но что - то тебя удерживает. Внутри есть такой червячок. Если пойдешь наперекор, грызть тебя будет долго. Может быть потом себя оправдаешь, но осадок останется. А неприемлемо это много чего (да ты и сам знаешь).

Денис Савельев

Не приемлемость, это тоже самое что для Шариата... слово Харам. А это значит... что я не приму это не когда даже если весь мир ополчится на меня. ( Если есть цель оберегай ее..).. )