Кирилл Отдельнов

Хорошая комедия, И смешной ролик (описание внутри)

Посоветуйте хорошую комедию, (не тупую как типо Мистер Бен) , лучше активную как в экшанах.
Люблю фильмы, которые американские, но пару слов или предложений на русском имеются, звучат они очень смешно 🙂
,
Если знаете смешные ролики в интернете, пишите тоже 🙂 но шоб нихто не падал в них

Тимур

Брюс всемогущий.

Валентин Кузнецов

советую очень крутые и с экшеном и комедии "морской бой" (больше экшен, но и комедия присутствует но фильм реально крутой) А все следующие комедии и с присутствием экшена) смотри обязательно все, я плохого не посоветую "мачо и ботан" "значит война" "дружинники" "типо крутые легавые"