Татьяна Переверзева

Каким вы видите будущее музыки?

Какие жанры отправятся в мейнстрим, какие в андеграунд. Как и какой жанр изменится, какие исполнители (музыканты, певцы, композиторы) станут всемирно известными или забудутся обществом - что угодно.
Вот каким ВЫ видите будущее музыки?

Александр Жоламанов

я думаю, что только классика останется вечной и её не забудут)
а судя по дабстепу и прочему новенькому... мир музыки в дальнейшем конкретно поменяется и шокирует нас) )
меня самого терзает этот вопрос)

Ан
Анна

классическая музыка забывается её затмевают :рок, металл... в наше время уже меньше людей занимаются классикой а в будущем её может и не быть вовсе

Светлана Пономарева

сейчас больше экспериментального вокала (эстрим, интересный вокал на классической основе и т д)
ох, будет много странного!