Наталья Бронникова

Подскажите!!!! Нужна фраза или стишок.

Нужна фраза или стишок. ОООООООчень тонкий намек на симпатию к парню. Желательно чтобы он сразу не понял) Подскажите?

Дарья

Пошли перепехнемся

Олег Молчанов

Надо употреблять слова "типа" , "как бэ", а другие не договаривать например:
Ну, я типа тебя люблю.. .
Ты мне как бэ нра.. .
А ты зачетный чел.. .

А вообще зачем намекать так, чтобы он не понял? И без намеков ему понятно не будет 😉

Андрей Стекачёв

Вот она: Эй Матроскин! Угости папироской! (ваша реплика на его ответ: вообще то я тоже не курю.. . и можете рассказать о своем здоровом образе жизни.. . и спросить он ходит на танцы?...)