Лариса ))))))))))

хочу завязать с наркотиками

может есть какие нибуть таблетки или лекарства посоветуйте как лучше к врачам не пойду после последней передозировки чуть ласты дома не склеил тепеоь боюсь но желание есть пытался завязать неполучаеться что делать ?

какие к чёрту наркологи мне 18 нет а если узнаю родители мне уже не что не поможет

да вы ебанулись какие к чёрту ананимные наркоманы + я сам не хочу завязывать просто я знаю что надо но желания нет

НЕ
Надежда Ермилова

Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить его от наркотической зависимостей. Сама я ни разу в жизни не употребляла наркотики, но среди моих знакомых было немало алкоголиков и наркоманов. Кто-то погиб от передозировки, кто-то покончил с собой, находясь в глубочайшей депрессии вследствие приёма наркотиков, Но были и те кто оставили алкогольную и наркотическую зависимости, начали новую жизнь, двое даже пишут кандидатские диссертации, работают.
Те кто вышел из алкогольной и наркотической зависимости попробовали разные методы преодоления болезни, но ничего не помогало, кроме программы "12 шагов"("Анонимные алкоголики и анонимные наркоманы")
Программа "12 шагов" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Посмотрите информацию в Яндексе, там приводятся координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков и наркоманов) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа, сходите туда, они подскажут как помочь
Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов".
Координаты групп "Анонимные наркоманы" в Москве
http://na-msk.ru/
В крайнем случае с группой "Анонимные наркоманы" можно связаться с группой "Анонимные алкоголики" в вашем городе
Ссылка на группы "Анонимные алкоголики" по городам России
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html
По рекомендации участников группы "Анонимные наркоманы" в вашем городе свяжитесь с наркологическим реабилитационным центром. От КНД и большинства частных наркологических клиник мало толку. Реабилитационный центр мои знакомые искали через программу "12 Шагов"

Дарья Кузьмичёва

надо найти заменитель. например какую-то активную деятельность. лучше выматывающую и дающую удовольствие. типа спорта

Анастасия Клопотовская

Завяжи (хотя это не просто)

Алексей Есин

ну какие наркотики дядя? наркологов чтоли в городе нету?

Светлана Светова

Действительно, сейчас есть специальные центры помощи, где специалисты помогут избавиться от зависимости.

Катя

И зачем только связался с етим ядом

Марат Алмашов

Нужно что бы мозги перевернулась совсем в другое русло! ! Поменяться полностью стать другим! а так ни одна таблетка не поможет!

Мария Кабанова

На то есть варчи-наркологи. Еще никому не удавалось самому.

Мария Синельник

знакомые водкой (не пивом) лечились, главное не переусердствовать- с непривычки башню сносит. от нее легче лечится. а еще есть лекарство называется "цель жизни" -лечит всё

Дмитрий Гаврилов

Нейролептики рулят.

Нюша

При чем здесь таблетки или лекарства ??
Лечить употребление таблетками, - это что-то новое.. .
Это всё рекламная чепуха, что съел таблетку, и здоров.

Главное, - это в твоей психологии,
а таблеток от употребления наркотиков не существует.. .
З. Ы. неплохой совет у Smitt06

Евгений Никитин

Лечения ввиде чудо таблеток, всяких клиник нет. Только собственные целеустремленность и упорство..

Любовь Минаева

зачем таким заниматься? вы же человек, пожалейте себя, наркоман это просто существо и все, подумайте, может просто взять и прекратить, если есть желание, то все возможно. просто нужно захотеть стать нормальным человеком.

Дмитрий Шашков

врачи и таблетки мало помогают, но есть хороший способ-сходи к хорошей бабке знахарке она должна тебе помочь! у меня у деверя жены братишкатоже спутался с плохой компанией и завяз копитально, свозили его к бабке и она его отчитала. у него началась новая жизнь, попытка не пытка. не ходи к магам это просто выбрасывание денег на ветер. спроси у взрослых женщин которые обращались или знают такую они лучше знают .

Яна Абашина

Извините, но вам точно требуется помощь специалистов. Невозможно вылечиться от наркозависимости с помощью неких волшебных таблеток, тем более если у вас самого такого желания нет. Советую обращаться в эту клинику https://1narcolog.ru/ Можете вызвать специалиста на дом и на дому же и лечиться. Лучше, чем в клинике лежать.