Алсу Хакимьянова

Кто страдает защемлением седалищного нерва? Как его лучше лечить?

Наталия Ильина

некоторые и год его ылечить не могут... (((((
только массажами

Раиса Ахмедуллаева

Хороший эффект в лечении седалищного нерва дает физиолечение традиционными, проверенными временем в клиниках стали процедуры: ультразвук, ультрафиолетовое облучение, синусоидальное модулированные токи, пульсирующее магнитное поле, фонофорез с гидрокортизоном. Электронейростимуляция используется в виде раздражения определенными электрическими токами участков кожи для ослабления или полного купирования болей.
Лечить воспаление можно используя также парафин, озокерит, грязелечение, сульфидные и радоновые ванны.
Боли могут продолжаться год, два и три. Поговорите с неврологом. Но, думаю, и невролог вам не поможет, но что-нибудь пропишет.