Екатерина Данилкина

Народ кто знает сто за беда? Не сплю почти неделю, снатворное не помогает, что делать?

И спать не хочется.

Татьяна Нелих

может что-то принимаете бодрящее ?

Геннадий Дьяконов

Смотря какое снотворное, и возможно воспользуйтесь фитотерапевтическими средствами, ну и соответственно нужно избегать стрессов

Вера Мельник

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Графова Наталья

Сходите к врачу, он вам все подскажет.