Лена Барышева

Девушке 27 лет весит 37кг, невысокая примерно 158см, это нормальный вес или болеет?

живая. болеет часто, вот и думаю, а что сделать? как сказать ей

Roman

Конечно же нет. При таком росте, она должна весить 48 кг, или как минимум 45 кг.

Дарья Старжинская

это уже анорексия

срочно кормить её...

должна весить хотя бы 50 кг

Любовь Дударева

разожралась то как

Светлана Sova Соловей

кошмар.. .
я при росте 162 вешу 49, и то считаю что килограмм 7 мне не повредит.. .
а тут уже дистрофия.

Саша Андрианов

Она вообще живая? . Я без шуток. Тут реально не в ответы пора уже.

Оксана Костина

А она вообще живая, а то параметры манекена

Лилия Романцева

Я думаю, ненормальный вес для 27 лет.

Виталий Котусов

о_О... бедняга... это очень ненормальный вес! пусть к врачу идёт срочно

Ксения Комарова

Ишь какие добрые все! =)) Для её роста это обычный вес, фото бы хоть показали ещё, конечно. Я при росте 168 вешу 48 и дистрофией не страдаю. Никто меня накормить не пытается ))) И сиськи и попа при мне.
Она ооочень маленького роста, даже 3-4 кг уже сильно изменят облик.

Евгений Панов

Да её при таком весе кормить нужно каждый час да побольше. А сама-то что она говорит? Или уже не состоянии? Фигуру что ли блюдёт? А спроси её- как она рожать-то и кого собирается? Мышку-норушку? Так и говори-не стесняйся, пусть знает, что это очень даже не прилично быть такой доходягой. Ведь не в Освенциуме же она находится???? Вот поэтому-то и болеет часто.

Татьяна Жмурина

Нормальный вес будет-50-52кг.

Николай Глазунов

Конечно мало весит. Пора бить тревогу

Юрий Курин

Синдром Твигги

Татьяна Любавская

По моему маловато

Андрей

Глисты, может?...)))))))))

Эдуард Гарбузов

Ей надо лучше питаться

Мадина

К врачу надо срочно, человек то больной, так и умереть можно.