Александр Аксёнов

а правда что чем симпатичнее аватарка тем баба страшнее в реале. и особенно в этой категории?

Анна Ситикова

я знаю некоторых, аватарки даже рядом не дышат! )

ОК
Олеся Киселева

истинная.... Потому я и лошадь)))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

здесь нет баб

Татьяна Жмурина

Вам виднее... у меня на аватарке своя фотография всегда стоит)

Марианна Смирнова

там может и не баба совсем

Ирина

вам не нужна и аватарка чтобы напугать людей

Виктор Муравьёв

Какая тебе разница? Тебе все равно ничего не светит: -p

Александр Немчинов

пипец я красотка...)))))

Ев
Евгений

какой вопрос - такой ответ
всё что хотел - получил.
в чёрных тонах.

Влад Алешин

фифти - фифти ...:))))

Кирилл Козлов

нет конечно

Elif. Uz

какая чушь

Даниил Павлов

на 90% абсолютно...

Алина Тихомирова

,,,,98% -- Да... ☺

....(( провереННо.. личьно.

Nataly Barysheva

можешь не сомневаться...

Vadim

правда и в других категориях тоже жабы под красоток маскируются

Александра Яковлева

Если я на даму не имею никаких видов, то пусть выглядит, как ей заблагорассудится))

Екатерина Вячеславовна

а вы, красаффчег, видимо, эту категорию особенно давно знаете...)) )
тут есть ого-го какие красотули...)) ) вам и не снилось...)) ) только поосторожнее.. . а то снесет вас куда-то ветром от крыльефф особой любффи.. . ищи-свищи тогда...)))))))

=M
=Zmn=- Myxamor

убойся же

Татьяна Ременюк

Аватарка результат поиска в интернете. Выдает он девушек различных от 1 до 100 баллов на мой взгляд.