Эрнис Султанов

А правда ли чем красивее аватарка тем страшнее человек? я ктому что вы хотите казаться раскошнее красивее но это не так!

Юлия

если бы ты тока знал.. какая я страшилка) ужас)))

Ксю Ксю

да это так)))))))))) ) и лапой печатать очень сложно))))

Юлия Спиридонова

не знаю.. Красота понятие относительное.. я на аватаре-я по сути.. В жизни у меня другая внешность (можете посмотреть мое фото в моем мире)

Александр Богнат

ну например..?? я. . не хочу быть вишенкой))

Константин Курышев

в семье не без... так что не думай так)))))

Кокетка Кокетка

угу, порой я сам себя боюсь)) ыы

Алтын Касымбеков

На аве ..я .. вроде ниче так...)) ) пока сам себя не похвалишь. . никто не похвалит ..))))))))

Фаррахов

Выбор человека напрямую зависит от его душевного состояния.

Irina Shevchenko

а-я-яй!.. и не стыдно Вам, Вашему Просветлейшеству задавать такие вопросы?))) )

Олеся Пономарева

Мы с аватаркой одинаково красивы.

Анастасия Клопотовская

это мое фото на аватарке меня случайно сфоткали вот такая я и есть )