Dinara Amanova

А правда, что чем красивее девушка на аватарке, тем страшнее истинное лицо ответчицы?)))

Димка Горин

Да что ж это такое!!!!Нет! И не надейся!))))

Алла Герасимова

бывает даже под страшной аватаркой девушки скрывается мужик, уверенный, что он - популярная женщина на ответах.. прикинь .да?

Natalie Хлюстова

да хранит тибя священный маил. ру ))))

Анатолий Колчин

Бывают приятные исключения, но как правило это так и есть... Сужу по рубрике ТДВ, где я завсегдатай )))
А вот что ты обо мне подумаешь?

Ан
Анна

и наоборот)

Алексей Целитель

А прикинь, если на аве красивая, а в жизни еще круче?

Евгения Корик

на себя помотри лягуша

Дмитрий Желобецкий

Это, как реклама про гель от прыщи, где у всех авка, а у Чувака фотка...

Катя

Пипец.. . Я тогда супер улыбчивая что ли????))))))))))))))))

Оленька Москва

Не всегда ))))) так что за нокию готов говоришь?)))))))))))))