Л1
Любитель 1

Пожалуйста помогите прямо сейчас!

Можете мне перевести на русский, тут написанно на русском, толькоклавиатура была включена на английский язык. Пожалуйста прямо сейчас nfv k.lb ;bden c k.lm,vb gjytltkzvb b nt?e rjuj jnyjitybzikb r yek. b[ y.. gfhe hfp,bdf.n b jyb lhue jn lheuf jnls[f.n? b gjnjv jyb cnyjdznczto` rhtgxtnfr ;tb d lhe;,t

Владимир

Марина ты тупиш или такая от рождения.

Екатерина Сухова

а самой не судьба перевести?

Екатерина Иванова

Ну ты и мозгоёбка!!!! 1

Максим *******

Эээ.. . А ниче, что можно копировать и вбить в поисковик Гугл или Яндекс? Или это слишком просто?

Носир

Там живут с людьми по неделями и те? У кого отношения шли к нулю их он пару раз, и они друг от друга отдыхают? И потом они становятся ещё крепче Так и в дружбе. Интересно. Ссылки не было .Но смысл понятен.