Дмитрий Творанович

А ведь в ссср была религия.. . ведь коммунизм это и есть религия.

христос на землю придет и настанет на земле царство божие
Все народы и страны будут равны ...равенство братство ...и т. д.

1 библия
2 коммунизм

Dj Suhanov Breack

И очень неплохая. Меня она до определенного времени вполне устраивала.

Max Koltunov

Столь же отупляющая человека и лишающая его собственного "я"...

Vip Александр

не коммунизм, а социализм. и не религия, а идеология. причём на сегодняшний день самая рациональная. буржуизм себя исчерпал во всём мире.

Серёга _____________

философия, похожая на буддизм