Дмитрий Ставцев

Находите ли вы это смешным? И было ли у вас такое?

Вы сидите в туалете. Сделали свои дела дергаете нажимаете ручку или кнопку чтобы спустить - ваш дом взрывается.

Степан

а пробовал бензина в унитаз налить?

Костя

Летели на самолете Немец, Француз и Русский!! !

Немец говорит: "Я мешок серебра непожалею! " и бросил с самолета.. .

Француз говорит: "А я мешок золото непожалею! " и бросил с самолета.. .

А Русский говорит: "А я бомбу непожалею! " и бросил с самолета.. .

Приходит Немец домой и видит что жена плачет! Немец и спрашиваешь женю: "Ты почему плачешь? ", а жена отвечает: "А какой-то дурак летел и мешок серебра бросил! "...

Приходит Француз домой и видит что жена и дети плачут! Француз и спрашиваешь женю и детей: "Вы почему плачете? ", а жена и дети отвечают: "А какой-то дурак на самолете пролетал и мешок золота бросил! "...

Шагает уверенным солдатским шагом по Русской земле Русский лётчик и приходит во двор своего дома и видит что дети смеются! Русский и спрашивает детей: "Что Вы так развеселились? ", а один мальчик и говорит: "А Я ВОШЁЛ В ДОМ, ПУХНУЛ И ДОМ РАЗВАЛИЛСЯ! "...

Николай

Мне другое смешно.

Всякий раз, когда я слышу об авиакатастрофе, я думаю о том, что кто-то ведь в этот момент сидел на толчке.

Марина

Смеху мало но теще сделаю

Ек
Екатерина

Бред! Утром, Олег, как проснёшься, то проверяй всякий раз, сухая ли постель.
Такие "видения" бывают при затяжном избыточном давлении в мочевом пузыре. И чреваты мокризмами в кроватке. .
Есть смысл поконсультироваться с урологом и с психиатром.
"Всё может быть" - как говорится. Лучше предупредить, чем лечить.
Нахожу ли это смешным? Глупость она и есть глупость. Может, лишь, вызвать кривую усмешку..

Иван

Каждый день дом взрывается.

Eldar

У нас на заводе был такой случай, правда давно ...В туалет кто то слил отработанный эфир ...Ну ...а мужичок закурил сидя на толчке ...Мой приятель вызывал скорую, он же мне и рассказал ..

Ya
Yaroslava

Олежка!... что же ты до этого в себя запихивал, от чего случились такие последствия?. .

Ты, ..этта! ..больше не пей, и даже не дыши, всякие бензины,... ацетоны....)))