Сергей Троскин

почему в россии такие зарплаты маленькие?300 долларов это смешно

Stushka

300 долларов это ещё большая зарплата. У нас и по 100 часто встречается.

To
Tosha

Потому что Путин - краб

Flower

В Белоруссии и того меньше...Народ там - угорает со смеху!..

Асем

Посмеялся? Ну и молодец.

То
Толеген

потамучто президент гандон

Наталия

потому что страна захвачена сатанистами-медвепутами - агентами мирового жидо-глобализма, которые по указке своих хозяев из масонских лож США,ЕС и израиля закабаляют Россиян при помощи антинародных "реформ" типа УЭК, ЮЮ, ЕГЭ, ЖКР, превращая граждан в рабов сатанинского ига антихриста
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo
а торгаши, славянофилы, экуменисты и сутяги - гундяевцы, захватившие все высшие посты в МП РПЦ поддерживают антинародную политику сатанистов-едросов по порабощению народов РФ:
http://youtu.be/UdW7t0qP1B8

Ни
Никита

да пи...здец как смешно! а вот тем кто получает такие бабки, наверно, не очень...

Ев
Евгения

Россия содержит запад
соответственно, в России зарплаты маленькие

Александр

У нас хоть и маленькие зарплаты,но в наших рублях.А доллары свои в **** засунь.

Коля

это грустно

Ив
Иван

Лично у меня в перерасчете на баксы примерно 1200 у.е.