Александр Трахтибидох

Почему чем взрослее становишься, тем больше понимаешь что в России невозможно хорошо жить ?

Антон

Хороший вопрос.

Анастасия

я всегда думала как раз наоборот

Евгения Богданова

я к сожалению понял это лишь 16 лет назад. и уехал. а нужно было это сделать гораздо раньше!

Ali Jabbor

умнеешь...

Зоя Антоновская

Меня больше интересует, почему именно русские не могут быть удовлетворены?

Елена Иванова

Профессионалы живут хорошо и многие даже очень хорошо. Кто хочет тот работает, кто не хочет-ищет причину.

Алексей

потому что тупо верят начальникам и ждут манны небесной.

Геривенко Виктория

чем больше ты взрослеешь, тем быстрее ты доходишь до истины, а истина такова - верха россии забыли про нас и дали нам один вариант нашей жизи :-либо здесь либо ;как раз таки там