Надюшка Кривко

Холотропное дыхание - за и против. Интересует ТОЛЬКО личный опыт!!!

Елена Ракитина

Личный опыт говорит мне о том, что есть техники более эффективные.. . Но и холотропка работает, конечно же...

Алексей Гаситашвили

А я так и не решилась...)

Кумушка Сабирова

Для начала пойдет.
Главное - без фанатизма.

Лёха Момотов

Не пробовал но много слышал, а это как если дома и если в двух словах (попробую отпишусь)

Александр Жирнаков

Примерно по теме. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.