Юлия Хавроничева

Вы можете назвать свою жизнь зеркалом образа ваших мыслей? :))

Наталья Демченко

Ага.. . только смотрю я в это зеркало, словно в перевернутый бинокль )

Татьяна

Да вы что.. . Вы представляете, что это будет, если каждый будет жить, так как он себе намыслил? Вот тогда на ад Раем покажется....

Юлиана Иванова

))))та у всякой Твари (включая Челавеков) Образ Жызне ивляитЦа Зеркалом всяких Мыслей! собсно как и Образ Смерти, от даказатильство - http://otvet.mail.ru/question/81142576/ =))

Ир
Ирка

Думаю, это один из основополагающих законов мироздания. Спорить с этим - отрицать очевидное.

Aston Martin

Окружающий мир - зеркало моих мыслей 😉

Анастасия Архипова

кривым зеркалом да