Димка

забрали права, удастся ли вернуть?

ольга 02.02.88

Alexandr Biryukov

Удастся вернуть, следует оспорить действия лиц забравших права, в административном или судебном порядке. Удачи!

Sergei

в россии все бесправные - ты не одна такая.. .
на твоём месте я бы повернулась на другой бок и получала бы удовольствие.. .
ваще сексопатолог полеев рекомендует разнообразить интимную жинь
достаточно в туда ----> (_!_) чтобы вернули права.. . ты ведь не рабыня изаура
в конце концов!..

ДА
Джон Абрахам

не вернете