Дмитрий Князев

Ребята продажа таможки конфискации это правда?

Сегодня нашел человека, который продаёт томоженные вещи. вот ссылку ток пробелы уберите vk. com /id188676749
Правда это или нет? с одной стороны ложь, но с другой у него на страничке много товара на котором есть его подписи и ссылки на страничку
Ребята - развод или нет?

Да
Дарья

Ответь на простой вопрос: Кто будет торговать себе в убыток? И все встанет на свои места. Хорошие вещи дешево не стоят.

Алена

Конечно. Уже давно слухи ходят, что они конфискат деребанят и продают. И по телеку показывали.