Надежда Астафьева

Что лучше GTA4 на PS3 или на Xbox360? Хочу купить ГТА 4 но не знаю на какую приставку лучше... Помогите плиз...

Джон Скаво

PS3, так как там дисковод блю-рэй и диск хер поцарапаешь, а у XBOX360 привод DVD диск сразу поцарапаешь...

Денис Бетономешалка

обе версии на одинаковом уровне примерно, но вроде как на xbox360 более чистая графика.. на деле не знаю, но на ps3 она действительно замылена (видно на экране 42 дюйма и выше), говорю это как человек выбившей в ней все достижения, т. е. я эту игру уже вдоль и поперёк изучил